Женская и мужская сборная МГТУ по волейболу стали серебряными призерами Спартакиады!

11.03.2019

В зале спортивных игр Северного колледжа физической культуры и спорта Мончегорска состоялись соревнования по волейболу в зачет 55-й Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области. Женская и мужская сборная МГТУ стали серебряными призерами соревнований. В соревнованиях приняли участие команды Мурманского арктического государственного университета, Мурманского государственного технического университета, Северо-Западного филиала Московского гуманитарно-экономического института, Северного колледжа физической культуры и спорта. Поздравляем победителей и призеров соревнований!