Студенты и сотрудники МГТУ приняли участие в «Лыжне дружбы»

13.03.2018

В 21-й раз любители лыжного спорта встретились в поселке Раякоски для участия в традиционной "Лыжне дружбы". Более 3,5 тысяч человек вышли на старт в этом году. Напомним, лыжная трасса длиной 12 километров проходит по территории трех стран-соседок: России, Норвегии и Финляндии. Не первый год среди участников забега, мы встречаем студентов и сотрудников МГТУ. И этот год не исключение. Для наших студентов это возможность испытать себя на скорость и выносливость. Так студент МИ Михаил Панкратов финишировал в группе сильнейших. Ну а сотрудники МГТУ на собственном примере продемонстрировали приверженность здоровому образу, выйдя на лыжню. Надеемся, успехи и яркие впечатления коллег вдохновят и других работников нашего университета принять участие уже в 22-й традиционной "Лыжне дружбы.