Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И. Месяцева – абсолютный победитель в соревнованиях по баскетболу 53 Спартакиады

15.02.2017

С 9 по 11 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Кольского района были проведены соревнования по баскетболу среди мужских команд и по баскетболу 3х3 среди женских команд 53 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций в соответствии с планом Министерства образования и науки Мурманской области. В соревнованиях приняли участие 74 студента в составе 5 мужских команд и 7 женских команд из Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота, Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева, Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, Мурманского технологического колледжа сервиса, Мурманского медицинского, педагогического колледжа и индустриального колледжей. Среди мужских и женских команд победу одержала команда Мурманского морского рыбопромышленного колледжа имени И.И. Месяцева, 2-е места – у мужских и женских команд Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота, 3-и места заняли мужские и женские команды Мурманского колледжа экономики и информационных технологий.
Источник: http://modussh.org.ru/index.php/novosti