Завершились соревнования 54 студенческой Спартакиады по баскетболу

27.11.2017

23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Кольской ДЮСШ состоялись соревнования по баскетболу среди мужских команд и соревнования по баскетболу 3х3 среди женских команд 54 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.
В соревнованиях приняли участие 45 студентов из 8 команд юношей и девушек образовательных организаций высшего образования: Мурманского государственного технического университета, Мурманского арктического государственного университета, Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета и Северного колледжа физической культуры и спорта.
Среди команд юношей в соревнованиях по баскетболу 1 место у команды Мурманского арктического государственного университета, 2 место заняла команда Северного колледжа физической культуры и спорта, 3 место – команда Мурманского государственного технического университета.

Спортивный Мурманск