Все на «Лыжню Дружбы»!

30.01.2018

10 марта 2018 года в п. Раякоски Печенгского района состоится XXI традиционный массовый лыжный пробег стран Баренц региона "Лыжня Дружбы".

Торжественное открытие – в 13.00.
Начало соревнований (старт участников пробега) – в 14.00.
Церемония награждения – в 16.00.

Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача (т.е. необходимо обязательное наличие медицинской справки), участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье.

Протяжённость маршрута 12 км (7 км по территории России, 4 км по территории Норвегии, 1 км по территории Финляндии), стиль свободный.
Студентам и сотрудникам МГТУ, желающим принять участие в "Лыжне Дружбы" по всем организационным вопросам обращаться на кафедру физвоспитания и спорта.
Заявки подаются в комиссию по допуску участников до 2 февраля 2018 г.